Buell-Ebr.Ru

Форум владельцев и любителей мотоциклов Buell и EBR

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОТО ПАРК-2015
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 17:45 

Благодарил (а): 44 раз.
Модель мотоцикла: Buell XB9R Firebolt 2003
polter писал(а):
достижения мотостроения,

Навалом этого... Китайцы там больше всех напоказывали... Остальные достижения в мурзилке постоянно описывают, читай-не-хочу.... А реальное железо только на таких мероприятиях. Народ показывает, что есть (что сделали за последнее время). Хорошо, что выставка вообще существует и проводится каждый год, не смотря на всю хрень в мире и политике. А состояние кошелька потребителя напрямую отражается на ассортименте кастом-шоу... Будет народ побогаче, будут и шедевры, дайте только время и возможность мастерам работать и творить.
Я, например, не думаю, что там не было ничего стоящего внимания. Вы не смотрите так, что должно быть что-то вам конкретно по стилю близко... Надо рассматривать в целом и по деталям. Качество работ, приемы и технологии, оригинальные идеи... Всё это растёт с каждым годом. И не суть, в общем, бобёр, скрэмблер или бэггер... Я вижу это отчетливо, потому, что сам в этой кухне варюсь и замечаю в силу своей работы многие мелочи.
Кто-нибудь пытался не обращая внимания на стиль увидеть в том или ином мопеде гармонию деталей и концептуальную красоту, техническое совершенство??? Везде и ото всех слышу только: "каждый год одно и то же... ничего интересного и т.д...."
Не, ребят.... неправильная позиция... Мелко-потребительская какая-то... В корень зырить надо.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа